Расписание гандбольного турнира Спартакиады России

Расписание гандбольного турнира Спартакиады России

ФГР утвердила состав групп и расписание мужского и женского гандбольного турниров I Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта.

В каждом из турниров сыграют по 12 сборных регионов, распределенные по группам в соответствии с рейтингом Федерации гандбола России. Согласно утвержденному регламенту, плей-офф начнется с четвертьфиналов, при этом все итоговые места будут разыграны в матчах на выбывание.

Гандбольную Спартакиаду примет Московская область. Мужской турнир пройдет в дворце спорта «Олимпийский» имени В. Максимова в Чехове, женский – в ДС «Звезда» в Звенигороде.

 

Спартакиада регионов России
Гандбол. Мужчины

Группа А Группа Б
  • Московская область
  • Пермский край
  • Саратовская область
  • Ставропольский край
  • Челябинская область
  • Приморский край
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Ростовская область
  • Астраханская область
  • Омская область
  • Воронежская область

Расписание

20 августа, суббота

  • 9:00
    Саратовская область – Челябинская область
  • 11:00
    Москва – Астраханская область
  • 13:00
    Пермский край – Приморский край
  • 15:00
    Санкт-Петербург – Воронежская область
  • 17:00
    Церемония открытия
  • 17:30
    Московская область – Ставропольский край
  • 19:30
    Ростовская область – Омская область

21 августа, воскресенье

  • 9:00
    Ставропольский край – Пермский край
  • 11:00
    Астраханская область – Санкт-Петербург
  • 13:00
    Приморский край – Саратовская область
  • 15:00
    Омская область – Москва
  • 17:00
    Челябинская область – Московская область
  • 19:00
    Воронежская область – Ростовская область

22 августа, понедельник

  • 9:00
    Пермский край – Саратовская область
  • 11:00
    Москва – Воронежская область
  • 13:00
    Ставропольский край – Челябинская область
  • 15:00
    Санкт-Петербург – Ростовская область
  • 17:00
    Астраханская область – Омская область
  • 19:00
    Московская область – Приморский край

24 августа, среда

  • 9:00
    Пермский край – Челябинская область
  • 11:00
    Санкт Петербург – Омская область
  • 13:00
    Приморский край – Ставропольский край
  • 15:00
    Ростовская область – Москва
  • 17:00
    Воронежская область – Астраханская область
  • 19:00
    Саратовская область – Московская область

25 августа, четверг

  • 9:00
    Челябинская область – Приморский край
  • 11:00
    Омская область – Воронежская область
  • 13:00
    Саратовская область – Ставропольский край
  • 15:00
    Ростовская область – Астраханская область
  • 17:00
    Москва – Санкт Петербург
  • 19:00
    Московская область – Пермский край

26 августа, пятница

  • 9:00
    5А – 6Б (за 9-12-е места)
  • 11:00
    6А – 5Б (за 9-12-е места)
  • 13:00
    2А –3Б (четвертьфинал)
  • 15:00
    3А – 2Б (четвертьфинал)
  • 17:00
    1А – 4Б (четвертьфинал)
  • 19:00
    1Б – 4А (четвертьфинал)

28 августа, воскресенье

  • 9:00
    Матч за 11-е место
  • 11:00
    Матч за 9-е место
  • 13:00
    Проигравший 2А/3Б – Проигравший 1Б/4А (за 5-8-е места)
  • 15:00
    Проигравший 3А/2Б – Проигравший 1А/4Б (за 5-8-е места)
  • 17:00
    Победитель 1А/4Б – Победитель 2Б/3А (полуфинал)
  • 19:00
    Победитель 1Б/4А – Победитель 2А/3Б (полуфинал)

29 августа, понедельник

  • 12:00
    Матч за 7-е место
  • 14:00
    Матч за 5-е место
  • 16:00
    Матч за 3-е место
  • 18:00
    Финал
  • 20:00
    Церемония награждения

 

Спартакиада регионов России
Гандбол. Женщины

Участники

Группа А Группа Б
  • Ростовская область
  • Московская область
  • Астраханская область
  • Удмуртия
  • Адыгея
  • Приморский край
  • Москва
  • Самарская область
  • Краснодарский край
  • Волгоградская область
  • Ставропольский край
  • Санкт-Петербург

Расписание

20 августа, суббота

  • 9:00
    Ростовская область – Удмуртия
  • 11:00
    Москва – Волгоградская область
  • 13:00
    Астраханская область – Адыгея
  • 15:00
    Самарская область – Санкт-Петербург
  • 17:00
    Церемония открытия
  • 17:30
    Московская область – Приморский край
  • 19:30
    Краснодарский край – Ставропольский край

21 августа, воскресенье

  • 9:00
    Приморский край – Астраханская область
  • 11:00
    Волгоградская область – Самарская область
  • 13:00
    Адыгея – Ростовская область
  • 15:00
    Ставропольский край – Москва
  • 17:00
    Удмуртия – Московская область
  • 19:00
    Санкт Петербург – Краснодарский край

22 августа, понедельник

  • 9:00
    Ростовская область – Приморский край
  • 11:00
    Москва – Санкт-Петербург
  • 13:00
    Удмуртия – Адыгея
  • 15:00
    Самарская область – Краснодарский край
  • 17:00
    Волгоградская область – Ставропольский край
  • 19:00
    Московская область – Астраханская область

24 августа, среда

  • 9:00
    Приморский край – Удмуртия
  • 11:00
    Самарская область – Ставропольский край
  • 13:00
    Астраханская область – Ростовская область
  • 15:00
    Краснодарский край – Москва
  • 17:00
    Санкт-Петербург – Волгоградская область
  • 19:00
    Московская область – Адыгея

25 августа, четверг

  • 9:00
    Адыгея – Приморский край
  • 11:00
    Ставропольский край – Санкт Петербург
  • 13:00
    Астраханская область – Удмуртия
  • 15:00
    Краснодарский край – Волгоградская область
  • 17:00
    Москва – Самарская область
  • 19:00
    Ростовская область – Московская область

26 августа, пятница

  • 9:00
    5А – 6Б (за 9-12-е места)
  • 11:00
    6А – 5Б (за 9-12-е места)
  • 13:00
    2А –3Б (четвертьфинал)
  • 15:00
    3А – 2Б (четвертьфинал)
  • 17:00
    1А – 4Б (четвертьфинал)
  • 19:00
    1Б – 4А (четвертьфинал)

28 августа, воскресенье

  • 9:00
    Матч за 11-е место
  • 11:00
    Матч за 9-е место
  • 13:00
    Проигравший 2А/3Б – Проигравший 1Б/4А (за 5-8-е места)
  • 15:00
    Проигравший 3А/2Б – Проигравший 1А/4Б (за 5-8-е места)
  • 17:00
    Победитель 1А/4Б – Победитель 2Б/3А (полуфинал)
  • 19:00
    Победитель 1Б/4А – Победитель 2А/3Б (полуфинал)

29 августа, понедельник

  • 10:00
    Матч за 7-е место
  • 12:00
    Матч за 5-е место
  • 14:00
    Матч за 3-е место
  • 16:00
    Финал
  • 18:00
    Церемония награждения

 

Фото: Василий Пономарёв / ФГР

rushandball.ru